Компания «АэроБелСервис» анонсирует абсолютную новинку на туристическом рынке Беларуси: чартерный рейс Могилев – Анталья – Могилев.
Могилев – третий по численности населения город страны, однако турецкими чартерными программами с вылетом из своего аэропорта был до сих пор обделен.
Александр Бурдейко, заместитель директора ООО «АэроБелСервис»:
– Несмотря на сокращение количества рейсов на курорты Турции в 2016 году, сейчас мы видим возвращение интереса к одному из самых популярных направлений пляжного отдыха. Например, на некоторые июньские рейсы по маршруту Минск – Анталья –Минск уже нет мест. Поэтому мы уверены, что новая программа будет пользоваться спросом.
Итак, на что рассчитывать могилевчанам?
Полетная программа начинается 2 июня и продлится до 15 сентября 2017 года.
Частота рейсов, выполняемых на крыльях авиакомпании «Белавиа», составит 10-11 ночей.
Почти все отели уже посчитаны, и стоимость туров с вылетом из Могилева можно найти в системе онлайн подбора на сайтe.